Мольфары о серебряной воде Карпат. Как приготовить серебряную воду в домашних условиях

 

Структурно-информационные свойства серебряной воды Карпат

Серебро – удивительный металл. Серебро считается проводником лунной энергии и наделяется многими магическими свойствами.
Свойства серебряной воды ученые изучают давно. Эмото Масару – (японский исследователь, известный сложными экспериментами, направленными на доказательство существующей памяти воды)  добавлял в колбу всего одну капельку ромашкового масла, затем исследовал молекулу «ромашковой» воды под микроскопом.
Происходило чудо: кристалл воды принимал очертания ромашки! Это ли не лучшее доказательство того, что, вступая в контакт с любым веществом, вода принимает в себя его информационную память и несет этот заряд памяти человеку?
Стало быть, вступая во взаимодействие с серебряной вещицей, накопившей информацию о своем хозяине, вода перенимает эту память!
Кроме того, воде передаются антисептические свойства «ничьего» серебра, его способность отваживать всякую нечисть и т. д.

 

Одно из самых удивительных свойств серебряной воды Карпат – возможность запоминать, записывать любую информацию.

Серебро – превосходный проводник любых энергоинформационных воздействий, поэтому оно имеет свойство накапливать частички энергии тех людей, через чьи руки проходит. Все эмоции своего владельца серебряный предмет впитывает, как губка, и передает воде, когда соприкасается с ней.
Серебряная вода обладает достаточно сложным структурным полем. Воспринимая его, «внутренняя» вода нашего организма переструктурируется согласно полученной от серебряной воды информации. Такие изменения положительно влияют на биологические и физиологические функции любого живого организма.


 

Читайте также:

Источник серебряной воды. Целебная сила Карпат
Практика лечения множества заболеваний серебряной водой Карпат
Показания и методы лечения серебряной водой Карпат

Карта расположения минеральных источников в курорте Сходница



Как приготовить серебряную воду в домашних условиях:

Для того чтобы вода приобрела свойства серебряной, необходимо, чтобы серебро в ней находилось в течение суток при комнатной температуре. Это могут быть старинные серебряные монеты или обыкновенные серебряные ложки.
Но готовить серебряную воду на них – не лучшее решение: мы уже говорили, что серебро впитывает энергетику и эмоции того, кто им владел. Если вы все-таки хотите приготовить серебряную воду при помощи серебряной монеты или ложки, придется сперва поработать с этими предметами.

 

Карпатские мольфары - cпособ приготовления серебряной воды:

Возьмите монету (ложку) в ладони, приложите руки к груди в области сердца и пошлите мощный поток энергии и любви вашим трансформаторам энергии. Представьте себе, что монета (ложка) в ваших руках – чистая, словно лунный свет, она свободна от всего темного, плохого, она – сгусток первозданной созидательной энергии.
Настроив серебряный предмет таким образом, вы смело можете опускать его в воду.

 

Официальная медицина - способ приготовления серебряной воды:

Есть и еще один домашний способ приготовления серебряной воды: берется аптечный препарат на основе азотнокислого серебра, так называемый ляпис, и растворяется в талой (протиевой) воде в концентрации 0,05 %. В результате получается серебряная вода.

 

Полезные свойства серебряной воды Карпат:

Серебро – микроэлемент, необходимый для нормальной деятельности желез внутренней секреции, мозга, печени и костной ткани. В концентрации 0,05-0,1 мг/л оно оказывает омолаживающее воздействие на кровь и благотворно влияет на протекание всех физиологических процессов в организме.
Мольфары и официальная медицина Карпат рекомендуют использовать серебряную воду для профилактики гриппа,

ОРЗ, заболеваний желудочно-кишечного тракта, стоматитов, инфекционных заболеваний уха, горла, носа, цистита, воспаления глаз, трофических язв, а также при обработке ран и ожогов. Она дает хороший эффект при лечении бруцеллеза, бронхиальной астмы и ревматоидного артрита. При регулярном употреблении серебряной воды отмечается стимуляция кроветворных органов, увеличивается число лимфоцитов и моноцитов, эритроцитов и процент гемоглобина, а также замедляется СОЕ.

 

Ученые-медики считают важным использовать растворы серебра в различных областях медицины.

• Хирургия (при поражении костей, мышц, суставов, лимфатических узлов и др.). Концентрация серебра – 20–30 мг/л, температура раствора – 30–32 °C, для орошений, промываний, примочек, компрессов, а также для введения в свищевые входы.
• Офтальмология (при конъюнктивите, блефарите, кератите, воспалении слезного мешка и других воспалительных процессах). Концентрация серебра – 10–20 мг/л, температура комнатная, для примочек и промываний.
• ЛОР (оториноларингология – при поражении наружного слухового прохода, воспалении среднего уха, мастоидите, фарингите, ларингите, гайморите, тонзиллите, рините, а также при различных формах ангины и гриппозных эпидемиях). Концентрация серебра – 20–25 мг/л, раствор подогретый, применяется с целью лечения и профилактики в виде полосканий, промываний и примочек.
• Терапия и эндокринология (при лечении язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, хронического гиперацидного гастрита, сопровождающегося изжогами, секреторных неврозов с повышенным выделением желудочного сока, энтеритов и колитов, при эндокринологических заболеваниях и нарушении обмена веществ, сахарном диабете, диатезе). Концентрация серебра– 20 мг/л, по 2 ст. ложки в день за 15–20 минут до еды, на протяжении 1–3 месяцев.
• Инфекционные заболевания (при дизентерии, брюшном тифе, паратифе, скарлатине, дифтерии и др.). Концентрация серебра – 10 мг/л, по 1 ст. ложке через каждые 4 часа, а также теплые полоскания и клизмы.
• Акушерство и гинекология (при различных воспалительных процессах слизистой оболочки гинекологической сферы и трещинах сосков). Концентрация серебра– 20–25 мг/л, в виде орошения, марлевых тампонов и промываний.
• Дерматология (при фурункулезе и грибковых поражениях кожи). Концентрация серебра – 30–35 мг/л, раствор подогретый.
• Стоматология (при стоматите, гингивите и других заболеваниях полости рта). Концентрация серебра – 20 мг/л, подогретый раствор для полосканий.

В суточном рационе человека, как считает современная медицина, должно содержаться в среднем 88 мкг серебра. А ионы серебра в человеческий организм поступают только с питьевой серебряной водой.

 

Крепкого Вам здоровья и волшебного отдыха в Карпатах!
Помните! Здоровье нельзя купить, им можно только расплатиться!