Специально для фестиваля “Сакура Фест” карпатскими виноделами выпущена новая серия эксклюзивных вин “Сакура Закарпатья”
Закарпатский производитель эксклюзивных вин “Чизай” представил две праздничные новинки
“Сакура Закарпатья” – розовое сухое.
“Сакура Закарпатья” – белое сухое.

 

Вы когда-нибудь встречали закат в Карпатах, с бокалом молодого карпатского вина? Советуем попробовать!
Виноградники в Карпатах расположены на солнечных горных склонах, на экологически чистых территориях, по берегам горных рек, в живописных карпатских долинах. Карпатские вина - продукт производства небольших карпатских виноделен, редко можно встретить в продаже на других территориях Украины, несмотря на хорошее качество, а во многих случаях – уникальное.
Причина этому небольшие объемы производства малых частных карпатских виноделен.
Большое количество солнечных дней, существенная интенсивность солнца, позволяют получить виноградные ягоды уникального, богатого и тонкого вкуса. Приехав на отдых в Карпаты, вам стоит потратить немного своего времени для поиска маленьких частных заведений, где всегда можно попробовать не только молодое карпатское вино, но и насладиться блюдами уникальной карпатской кухни.
В Карпатах всегда и с удовольствием подают национальные блюда из грибов собранных тут же, на тех же горных склонах, блюда  из местного сыра, произведенного на живописных карпатских лугах, знаменитые мясные блюда из мяса домашних овец.
Это ли не состояние блаженства и ощущение полноценного отдыха в Карпатах, кроме того для многих это еще и очень интересный гастрономических опыт, ведь такого сочетания и количества блюд,
а также богатства винного ассортимента нет больше нигде.
В Карпатах часто проводятся фестивали и дегустации местных горных вин.
Вино и местные мясные блюда уже давно стали визитной карточкой Карпат.
Романтический ужин с бокалом молодого карпатского вина очень приятная и полезная составляющая отдыха в Карпатах, довольно часто на отдых приезжают только для того чтобы в очередной раз попробовать любимые блюда и местные сорта вин. Карпатские сыры, местные вина, домашние настойки на фруктах и лечебных травах, и наконец, местный мясной ассортимент – слава об этих и других гастрономических изысках карпатского региона распространилась далеко за его пределами. Пейте молодое карпатское вино, пейте свежие карпатские соки, ешьте домашние блюда карпатской кухни.
Выбирайте для отдыха Карпаты! 
И помните: здоровье нельзя купить, им можно только расплатиться!