В марте, с 19 по 20 марта, в старом Львове состоится очередной, ежегодный фестиваль свадебных церемоний:
Lviv Wedding Festival - 2016. Будет открыта свадебная выставка.
Увлекательный свадебный квест пройдет улицами Западной столицы Украины.

 

Жители и гости Львова, посетители фестивальной выставки, а также влюбленные пары смогут оценить,  рассмотреть и представить, как именно будет выглядеть их предстоящее торжество, а также выбрать организаторов - которые воплотят их мечты в реальное свадебное действо.  На фестивале, и фестивальной выставке все гости смогут, познакомятся с сотней лучших профессионалов свадебной индустрии: это профессионалы - фотографии, видеосъемки, декораторы, флористы,  фирмы - изготовители свадебных платьев и костюмов, визажисты, парикмахеры.  На выставке и свадебном празднике во Львове, будут также представлены свадебные агентства и лучшие рестораны Львова и Карпат - рассказали организаторы мероприятия.

На свадебном фестивале во Львове будет интересно не только будущим молодоженам, но и жителям и гостям города. Многие найдут для себя что - то интересное.  На свадебном фестивале всех гостей ждут многочисленные фото и  интерактивные зоны, интерьерами которых станут основные достопримечательности Западной столицы Украины.  Кроме того, организаторами события приготовлены интересные  сюрпризы и подарки, для гостей фестиваля.

Как отметила депутат Львовского городского совета, заместитель председателя комиссии культуры, молодежной политики и спорта Кристина Панькив, в рамках свадебного праздника сотни влюбленных пар будут иметь возможность принять участие в увлекательном и романтическом квесте.

На финальном этапе, выполняя множество интересных и увлекательны задач непосредственно на улицах Львова самые активные участники получат в подарок – свадебных изделий и услуги на сумму 100 тысяч грн.  Каждый раз данное событие собирает более 4 тысяч пар.
Открытие фестиваля состоится в выставочном комплексе South Expo Lviv.