Показания и методы лечения серебряной водой Карпат.
Серебряная вода Карпат нашла применение при лечении многих заболеваний человека.
Широко используется в официальной и народной медицине Карпат.
Ионы серебряной воды (Ag+) легко проникают через внешнюю оболочку патогенных микробов, вирусов, грибков и вызывают их гибель, при этом не затрагивают полезную микрофлору, то есть употребление серебряной воды не приводит к дисбактериозу.
При фарингите, гайморите, гриппе, ангине нужно полоскать горло подогретой карпатской серебряной водой несколько раз в день.

Такое же полоскание рта помогает при пародонтозе, стоматите, гингивите. При конъюктивите такой водой промывают глаза.
Широко известно и стимулирующее действие ионов серебра на кроветворные cистемы.

Также они способствуют улучшению обменных процессов головного мозга, что значительно улучшает его функцию.


Лечение серебряной водой Карпат. Для лечения желудочно-кишечных заболеваний:


Для лечения желудочно-кишечных заболеваний серебряную воду в питьевой концентрации следует пить ежедневно по 1/2 стакана 2–3 раза в день в течение 2–4 недель за 30–40 минут до еды. При этом лечение должно быть систематическим. Поэтому даже когда вы почувствуете явное улучшение, продолжайте прием серебряной воды в профилактических целях. Ежедневную дозировку при этом можно снизить.


Лечение серебряной водой Карпат. При гриппе и острых респираторных заболеваниях


При гриппе и острых респираторных заболеваниях следует выпивать по 1/2 стакана серебряной воды 2 раза в день, делать ингаляции, а также орошения и полоскания стенок глотки, миндалин, полости рта, капель в нос 3–4 раза в день.


Лечение серебряной водой Карпат. Полоскания.

Во время утренней и вечерней чистки зубов полезно полоскать рот серебряной водой и выпивать по 2–3 глотка такой воды. Это поможет избавиться от пародонтоза, гингивита, стоматита и других неприятностей, связанных с деснами и слизистой оболочкой ротовой полости.


Лечение серебряной водой Карпат. Ингаляции

Наиболее эффективны ингаляции 2 раза в день концентрированным ионным раствором серебра. Также рекомендуется полоскать им горло, а каждое утро принимать по 1/2 стакана питьевой серебряной воды для избавления от бронхитов и пневмонии.


Лечение серебряной водой Карпат. Кожные заболевания, ожоги.

Антисептическое действие серебряной воды особенно эффективно при лечении кожных заболеваний инфекционной природы. При заражениях, нагноениях, грибковых заболеваниях кожи и слизистых оболочек делайте ванночки, спринцевания, примочки на серебряной воде, просто обтирайте пораженные места, прикладывайте теплые, но не горячие компрессы.
Очень хорошо использовать серебряную воду при лечении ожогов, экземы, дерматозов, поскольку действие серебряной воды, наряду с высокой эффективностью, отличается удивительной мягкостью.
Примочки, обтирания, спринцевания хорошо лечат: прыщи, угри, гнойные раны, гнойничковые заболевания кожи при ожогах, дерматоз, экзема, вульвагинит, молочницу (кандидоз), геморрой.

 

Лечение серебряной водой Карпат. Для поддержания общего здоровья

Для поддержания крепкого здоровья, врачи рекомендуют обязательно пить воду по утрам. И более всего для этого подходит именно серебряная вода. Ведь помимо всего прочего, в осенне-зимний период ее потребление помогает организму противостоять простудным аденовирусам, парагриппозным и гриппозным вирусам, а в летний период усиливает стойкость организма к желудочно-кишечным инфекциям.
Для защиты в осеннее-зимний период врачи рекомендуют обязательно пить серебряную воду, а в летний период серебряная вода усиливает стойкость организма к кишечной инфекции.

 

При пневмонии и бронхите серебряная вода Карпат

используется  для ингаляций, при ожогах и кожных заболеваниях в виде примочек и орошений, при болезнях желудочно-кишечного тракта принимается внутрь, для предупреждения кожных заболеваний у детей в ванночку для купания рекомендуется добавлять раствор концентрированной серебряной воды, а при возникновении на чувствительной и нежной коже малыша припухлостей и покраснений, протирать их тампоном, смоченным в растворе серебряной воды. Лучшей дезинфекции для игрушек и детской посуды, чем протирание их концентрированной серебряной водой, еще не придумано. Для предупреждения вирусных и бактериальных заболеваний у малышей рекомендуется давать ему по 2–3 ч. ложки серебряной воды 1–2 раза в день.


Серебряная вода Карпат действует благотворно и на обменные процессы в организме.

В зависимости от концентрации, ионы (Ag+) могут, как угнетать, так и стимулировать активность ряда ферментов. Под влиянием ионов серебра увеличивается содержание нуклеиновых кислот, а также усиливается интенсивность окислительных процессов в митохондриях головного мозга, что улучшает его функцию.


Карпатская серебряная вода оказывает омолаживающее действие на кровь

и благотворно влияет на протекание физиологических процессов в организме человека. При этом отмечается увеличение моноцитов и лимфоцитов, процента гемоглобина и эритроцитов, стимуляция кроветворных органов, а также замедляется СОЕ.


Народная медицина Карпат использует серебряную  воду также для борьбы с раком.

До недавнего времени считалось, что серебро не оказывает какого либо лечебного воздействия на раковые клетки. Но теперь появляются новые сведения о том, что ионы серебра способны регенерировать ткань человеческого организма при этом поврежденные клетки замещаются новыми, а раковые клетки становятся здоровыми. Ученые, обнаружив феноменальную способность фибробластовых клеток под воздействием ионов серебра быстро размножаться и регенерировать ткань, надеются на способность препаратов из серебра лечить раковые опухоли.
Совместное воздействие антибиотиков и ионов серебра способно уничтожать бактерий, устойчивых к воздействию большинства антибиотиков. При этом дозы и длительность времени приема антибиотиков могут быть уменьшены.


Значительно усиливает лечебное воздействие сока алоэ добавка в него нескольких капель серебряной воды Карпат.

Этот состав хорошо лечит бронхит, насморк, воспаления горла, заболевания желудка и поджелудочной железы.


Сочетание перекиси водорода и карпатской серебряной воды увеличивает эффективность воздействия ионов серебра на болезнетворную микрофлору почти в 100 раз.

В качестве дезинфектора серебряная вода намного эффективнее перекиси водорода, но добавление перекиси в серебряную воду,

многократно усиливает бактерицидные способности последней.
Добавление серебряной воды к перекиси водорода очень хорошо показывает себя при лечении ушных и носовых инфекций, путем закапывания туда данной смеси.
Ионы серебра очень эффективно подавляют жизнедеятельность хеликобактера (питаясь эритроцитами, он, в процессе жизнедеятельности выделяет аммиак и другие вещества, которые повреждают слизистую двенадцатиперстной кишки и желудка, при наличии аммиака желудочный сок становится более агрессивным и наносит ущерб слизистой желудка, это и является причиной развития желудочно-кишечных заболеваний),

как и других бактерий, которые поражают желудочно-кишечный тракт, а это стафилококк, кишечная палочка и т. п.


Добавление нескольких капель карпасткой серебряной воды в соки, молоко, лекарственные настои продлевает срок их хранения в несколько раз.


ВНИМАНИЕ!
 Хранение карпатской серебряной воды рекомендуется только в светонепроницаемой посуде в тёмном месте.

Перед употреблением бутылку с водой необходимо несколько раз встряхнуть, т. к. ионы серебра электризуются стеклом.

При хранении на свету серебряная вода приходит в негодность очень быстро, ионы серебра «засвечиваются» и оседают на дно.
Также не рекомендуется хранить карпатские минеральные воды в пластиковой таре.

 

ВНИМАНИЕ!
БЕСКОНТРОЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ЛЮБЫХ ЛЕКАРСТВ ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!
Не злоупотребляйте любыми средствами лечения, в том числе средствами и рецептами народной медицины.
Несмотря на простоту и натуральное происхождение компонентов рецептуры народной медицины, они тоже опасны в случае бесконтрольного употребления, применения!
Всегда помните о необходимости консультаций с профильным врачом, перед началом и в процессе процедуры лечения!


Крепкого Вам здоровья и волшебного отдыха в Карпатах!
Помните! Здоровье нельзя купить, им можно только расплатиться!