В Карпатах найдена чупакабра. Репортаж канала “1+1” (видео)
На днях телевизионная служба новостей ТСН, общенационального канала “1+1” выдал сенсационный видео репортаж.
В том же городе Коломыя, где недавно были зафиксированы, ночные набеги неизвестных существ после которых находили многочисленные обескровленные тела домашних животных.
В Карпатах, в городе Коломыя, на чердаке одного из частных особняков в дачном поселке, найдены мумифицированные останки чупакабры. Животное, которое не могут идентифицировать, не похоже не на одно из существующих в Карпатах. Эксперты областного управления Ивано -Франковска,осмотревшие останки жуткого существа обнаружили неожиданную особенность, а именно: зубы в полости рта животного - в несколько рядов.
Останки были показаны и профессиональным карпатским охотникам промысловикам, которые заявили сразу, что ничего похожего никогда не видели. Чупакабра это животное, убивающее своих жертв только в ночное время, высасывая кровь. Про чубакабру в Карпатах говорят годами, но до сих пор ее никто не видел, на сегодняшний день - это единственный случай когда были найдены доказательства. Полная идентификация найденного существа возможна только после детальной и профессиональной экспертизы.

В Карпатах найдена чупакабра